Авто Мото форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авто Мото форум » Трёп или Алё Гараж! » сузуки из металолома


сузуки из металолома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

привет.чувствую етот час близок и скора начну чтото строитъ,толъко пока неопределилса что,а руки уже долго чесутса :lol:  :lol: уже давно искал донара длъа построики утв ну и наконец нашол,практически из металолома полноприводная сузуки витара 91г кузов конечно гнилои но не весъ, рама тоже подгнила но в основном заднъая частъ.а так машына на ходу всъо работает, движок доволъна мошный 1.6 16v.розмышлъал о построики утв но наверное нет.вобшем придумал отрезатъ всъу задную частъ кузова и оставитъ толъко передок, из 4дверки зделотъ 2дверку.и раму также отрезотъ всъу задную частъ и переделотъ задную подвеску в 2рычажку незовисемую.редуктора конечно будут от ауди со всеми полуосъами.и хочу поставитъ вторую раздатку,с начала хотел от нивы но лъуди менъа отговорили говоръат надо самурайевскую ставитъ,вот толъко где йейо наити :clapping: .а свободный кардан от штатнои раздатки витары хочу пуститъ на механическую лебъодку.может ета идея бредовая.

0

2

Мост с Ауди на переде будет проблематично. Мотор мешает. Родной редуктор со смещением стоит. А Аудюшный еще и крутится в другую сторону - переворачивать его нужно будет. В перевернутом виде с мотором он совсем плохо уживаться будет. Мотор нужно будет сильно поднимать. Прелесть этой машинки в малом весе. А второй раздаткой и мех лебедкой вес добавится сильно. На раздатки вроде как ИжТехно киты на понижайку делает.

будет боди лифт 10см движок тоже подниматъ буду.у картера немного нижнию частъ спилъу и пробку с боку зделою.редуктор должен поместитса по центру уже замеръал.да йестъ кит длъа раздатки но он понижает толъко понижаику,такои вариант пака мне неподходет.мне надо понизитъ и первый ръад.на щот веса думою получетса даже легче чем оригинал,патому как зади будет толъко маленъкий кузов как у

0


Вы здесь » Авто Мото форум » Трёп или Алё Гараж! » сузуки из металолома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно